Ассистент

Хорошая Гадалка Черкесск, рекомендую.

Страницы: 1
RSS
Хорошая Гадалка Черкесск, рекомендую.

Лето    выдалось прохладным. Ночью я замерзла, да и малыш мой, которому на тот момент было чуть больше двух лет, жался ко мне. Решила достать плед (мне его свекровь подарила), который стоял упакованный в специальную сумку в нашей с малышом комнате. Укрылась, и как любая мать, время от времени машинально поправляла одеяло на ребенке - знаете, такой жест сквозь сон. В очередной раз поправив плед на малыше, который, надо сказать, очень беспокойно спал в ту ночь, я почувствовала под пальцами что острое, включаю светильник и вижу огромную швейную булавку с большой жемчужной головкой, которая была выкрашена чем-то зеленым, видимо под цвет пледа. Плед до этого отдавался в химчистку, и видимо булавка, которая была зашита или надежно воткнута в кайму, расшевелилась, и теперь выпала. Я никогда ни во что подобное не верила, что с этой булавкой что-то не так, может просто нечаянно забыли ее когда шили. Но на всякий случай позвонила Мариям. Принесла ей эту булавку, она сказала, что она заговоренная, «плохо» заговоренная. Хорошо, что я так рано спохватилась, не известно что могло бы быть и со мной и с моим ребенком.   А через пару дней, свекрови резко стало плохо. И она слегла.  Мариям обязательно поможет 89612779927.

Страницы: 1